Обновление: 25.06.2026
Суздальцев Л.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!
Харлапин Ч.
Делали у них регистрацию на год, задержали немножко (на 1 день), сначала сомневались, но в итоге все отлично получилось! Объяснили тем, что сейчас УФМС присоединяется к МВД. Погуглили, оказалось правдой. Рекомендую их. Отзыв разрешаю опубликовать на сайте.
Ременников З.
Мы обратились в пятницу и были очень довольны тем, что в данной фирме работают очень качественные и высококвалифицированные специалисты. Они нам быстро объяснили, как нам быть в данной ситуации и рассказали, что можно сделать для того, чтобы избежать дальнейших неприятностей с просрочкой регистрации. В скором времени проблема разрешилась благодаря данной фирме и его персоналу. В общем фирме огромная и твердая пятерка с плюсом!
Петин К.
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
Иносов С.
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо оказывались не надежными бичами или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи! 3 дня и прописка готова.
Кнорин И.
Реально фирма классная. Сразу видно, ребята профессионалы. Бывает меняются операторы, но контроль за процессом не ослабевает. Налаженная система работы с клиентами. Высокий уровень сервиса. Спасибо им за временную регистрацию, сделали за обещанные 2 дня и 6 тысяч рублей.
Кострецов Б.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Кочемасов В.
Компания довольно ответственная, работают четко, опираются на реальные сроки. Мне помогли существенно устроить ребенка в детский сад. Временная регистрация теперь у нас есть на год!